| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Light Blue | Samsung | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blacks | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dark Blue | Samsung | 179 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 167 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| JetBlack | Samsung | 330 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | 202 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Phantom Black | Samsung | 195 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 179 g |
| Farbe | Light Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | blacks |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dark Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 179 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 167 g |
| Farbe | JetBlack |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 202 g |
| Farbe | Phantom Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 195 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 179 g |